1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Леди Макбет (2016)
Леди Макбет (2016)

Леди Макбет (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Уильям Олдройд
  • В ролях:
    Флоренс Пью, Космо Джарвис, Кристофер Фэйрбэнк, Naomi Ackie, Билли Феллоуз, Иэн Коннингхэм, Пол Хилтон, Голда Рошевель, Финн Барридж, Ребекка Мэнли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Леди Макбет (2016)»:

Викторианская Англия 19-го столетия. Маленькая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и характерами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что обязана стать супругой мужчины, который вдвое ветше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.
0
6.4
+1 1

Качество FHD (1080p)

Леди Макбет (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Леди Макбет (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Леди Макбет (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Леди Макбет (2016)
Комментировать
Прокомментировать