1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015)
Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015)

Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    10 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, короткометражный, триллер, ужас
  • Режисер:
    Трент Дункан
  • В ролях:
    Shelly Gene Latane Alexin, Синтия Боаннон, Шантель Юбанкс, Алисса Фишман, Чейен Хесс, Райан Монньер, Джио Ривера, Ребекка Роуз
  • Озвучка:
    М. Яроцкий
О чём фильм «Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015)»:

Известный маньяк Джейсон Вурхиз атакует на очередную жертву. Однако девушке удается вырваться из цепких лап убийцы и спрятаться от него в одиноко стоящем доме. Однако по невозможному стечению обстоятельств, именно здесь орудует коллега Джейсона не менее кровавый маньяк Майкл Майерс. В результате оба основных героя сталкиваются в одной комнате… Но тут выясняется, что именно здесь, в уединенном домике среди леса, собираются отпраздновать девичник верные подружки. Маньяки получают достаточное количество жертв, но, тем не менее, противостояния между ними все же не избежать. Так чем же в итоге закончится эта легендарная встреча? И кто же в итоге одержит верх? Предсказать исход этого столкновения между Майклом Майерсом и Джейсоном Вурхизом не возьмется никто…
0
4.1
+5 7

Качество SD

Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса (2015)
Комментировать
Прокомментировать