1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любым способом (2017)
Любым способом (2017)

Любым способом (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США, Бермуды
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Лейтон Спенс
  • В ролях:
    Томас Гипсон, Brooke Burfitt, Мишель Мани, Джонатан Чебан, Larese King, Wendy Heagy, Malin Tybahl, Дж.А. Смит, Isabelle Zufferey Boulton, Адам Харпер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любым способом (2017)»:

Звезду шоу-бизнеса похитил жестокий маньяк. У него были свои особые цели пойти на это правонарушение. Он держал девушку в заточении на протяжении трех суток, чем ее изрядно испугал. Полицейским было трудно, но они вышли на след этого безумца, которого удалось словить. По факту случившегося было открыто дело. Правда, расследование привело в тупик. Оказалось трудно дать ответы на вопросы, зачем он пошел на такое правонарушение, да и есть некоторые обстоятельства, которые разговаривают о том, что звезда шоу-бизнеса могла собственноручно заказать свое похищение, чтобы привлечь к себе внимание общественности. Выяснением этих вопросов и будут заняты основные герои. Но смогут ли они добиться правды и расставить все на свои места?
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Любым способом (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любым способом (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любым способом (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любым способом (2017)
Комментировать
Прокомментировать