Ид (2015)

Ид (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Томми Войцеховский
  • В ролях:
    Аманда Уайсс, Patrick Peduto, Jamye Grant, Малкольм Мэтьюс, Karen Leabo, Брент Уитт, Stefanie Guarino, Erin Astin, Ryan Bouton
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ид (2015)»:

В фильме рассказывается история одинокой женщины, ей давно за сорок, но собственная жизнь не устроена: нет ни семьи, ни детей, ни любимого человека. Теснее много лет она посвящает все свое время больному отцу, который владеет гадким характером. Более того, он считает, что дочь должна ему всей своей жизнью и он обязан всегда оставаться самым основным человеком для нее. Отец требует к себе много внимания, устраивает скандалы и свары, чтобы как можно сильнее привязать дочь к своей трудной особе. Однако, тем самым добивается крайне противоположного эффекта. Женщина непрерывно находится в состоянии стресса и только чувство длинна подсобляет ей примиряться со всем происходящим. Единожды в ее жизни появляется мужчина из прошлого, с которым когда-то у них была амурная связь. Теперь, уставшая психологически и физически, женщина становится перед трудным выбором между ответственностью перед деспотичным отцом и возможностью стать счастливой и возродить когда-то упущенную любовь.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Ид (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ид (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ид (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ид (2015)
Комментировать
Прокомментировать