1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свидание для безумной Мэри (2016)
Свидание для безумной Мэри (2016)

Свидание для безумной Мэри (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Даррен Торнтон
  • В ролях:
    Шана Керслэйк, Тара Ли, Charleigh Bailey, Денис МакКормак, Барбара Бреннан, Шиван Шэнэхэн, Шона Хиггинс, Кайл Брэдли Дональдсон, Норма Шихан, Фионнуала Мерфи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свидание для безумной Мэри (2016)»:

«Сумасшедшая» Мэри МакАрдл возвращается в Дрогхеду (город в Ирландии) после краткого присутствия в тюрьме - за то, что она предпочла бы пренебрегать. Возвратясь домой, оказывается, что всё и все вокруг изменились. Её лучшая подруга, Шарлин, собирается выйти замуж и просит Мэри быть подружкой невесты. Когда Шарлин отвергает Мэри в «плюс один» для свадьбы, упрекнув, что она быстрее всего не смогла бы найти кого-либо на свидании, Мэри полна решимости доказать обратное. Она уходит с головой в дебри местной «сцены» свиданий в надежде найти хорошего парня, который отлично бы смотрелся в смокинге. Но найти кого-либо в городе, где все знают твое имя и твоя репутация тебя подводит, не так-то и просто.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Свидание для безумной Мэри (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свидание для безумной Мэри (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свидание для безумной Мэри (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свидание для безумной Мэри (2016)
Комментировать
Прокомментировать