1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гильотина Амура (2017)
Гильотина Амура (2017)

Гильотина Амура (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джастин Виджиано
  • В ролях:
    Эми Ашлиман, Дэниэл Патрик Эллис, Christina Jensen, Альфонсо Джонс, Брэндон Джонс, Brittany Meyer, Lee Munro, Don Preston, Max Redman, James Viggiano
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гильотина Амура (2017)»:

Молодая пара решает посетить ветхий аттракцион под названием «Дом с приведениями». Поначалу основные герои прибывают в восторг от всего этого антуража, но вскоре каким-то неизвестным образом активируется система, встроенная в этот дом, и парень с девушкой оказываются разделены прочной дверью. Схоже, здание оказалось наделено собственным умом и выбрало себе жертву, потому что после спасения из жуткого дома с основной героиней начинают происходить очень странные изменения… Так что же все-таки произошло на этом ужасном аттракционе и какую цель в итоге преследует ожившее здания? Основной герой разумеет, что ему нужно разобраться, даже если он в сам в итоге окажется в качестве подопытного в одной из комнат ужасного дома, наполненного некой необъяснимой потусторонней силой…
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Гильотина Амура (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гильотина Амура (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гильотина Амура (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гильотина Амура (2017)
Комментировать
Прокомментировать