1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хулиган в мундире (2016)
Хулиган в мундире (2016)

Хулиган в мундире (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Николас Винтер
  • В ролях:
    Мадалина Беллариу Ион, Али Бастиан, Сапфир Элиа, Вик Вэгхорн, Саймон Коттон, Эгги Кукавка, Ллойд Спарси, Крис Симмонс, Крис Джонсон, Райан Уинсли
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Хулиган в мундире (2016)»:

Майкл Кларк ранее был смелым офицером. Только сегодня мужчина отстранен от своих повинностей. Известен Майкл своими особыми методами работы. Нынче перед ним стоит серьезная задача, связанная с внедрением в банду Тернера. Это необходимо, что Теренс мог быть привлечен к суду за свои противозаконные действия. Тернер смог стать главой мафиозной империи и умело замаскировался под хорошего человека. Полицейский Майкл Кларк таким образом сможет реабилитироваться в глазах своего руководства. Но чтобы добиться поставленной цели, ему нужно будет проявить свои наилучшие качества. Чтобы опять не угодить за решетку, Кларк готов на многое. Задание опасное, да и Майкл отлично осознает, что если провалит операцию, то его ждет смерть.
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Хулиган в мундире (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хулиган в мундире (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хулиган в мундире (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хулиган в мундире (2016)
Комментировать
Прокомментировать