1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Голго 13 (2008)
Голго 13 (2008)

Голго 13 (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Mitsuru Nasukawa, Масахиро Такада, Сюндзи Ога
  • В ролях:
    Хироси Тати, Мицуо Сэнда, Aki Sasamori, Аки Иноуэ, Такаси Ёсида
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём аниме «Голго 13 (2008)»:

Полиция и спецназ, агенты ФБР и ЦРУ, политики и высокопоставленные чиновники, боссы мафии, шпионы и террористы - таков круг общения Дьюка Того по прозвищу «Голго-13», профессионального киллера и, пожалуй, наилучшего в мире снайпера эктра-класса.

Голго-13 не жмёт руку при знакомстве. Не дозволяет никому заходить себе за спину. И никогда не усмехается. Способный совершать невероятное, этот «одинокий волк» берётся за самые трудные заказы - и исполняет их, невзирая на случайности и вопреки любым обстоятельствам.

Каждая серия - новая цель, каждый раз со своей спецификой места и ситуации, а означает, с особыми требованиями к оружию. Каждое задание - труднее предыдущего. Люди для Голго делятся на тех, кто уплачивает, тех, кого заказывают, и тех, кто пытается помешать или словить. Но он не только ловкий стрелок, но также отличный стратег и тактик.

Этот сериал придётся по душе поклонникам реалистичных детективов, ведь здесь на первое место выходит не только скорость и сила, но также опыт и знание. Дистанция и угол наклона, скорость ветра и длина ствола - главна каждая деталь, способная сыграть решающую роль в кратком и ясном поединке профессионалов.
0
6.6
+2 2

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–50 серия

Голго 13 (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голго 13 (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-50 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голго 13 (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Голго 13 (2008)
Комментировать
Прокомментировать