1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013)
Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013)

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Кеисуке Комото, Адзуса Тадокоро
  • Озвучка:
    Ancord, Onibaku, SHIZA Project
О чём аниме «Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013)»:

Сюжет разворачивается вокруг молодого парня, которого зовут Рауль Чейзер, грезившего стать героем вместе со своей командой, но этому помешал распад демонической империи, из-за чего геройская программа была прекращена, а в героях и сражениях больше не нуждались. Мечта Рауля так и не осуществилась, поэтому он был принуждён разыскивать новую работу.

В конце-концов Рауль устраивается на работу в маленьком магическом магазинчике Леоне. С тех пор жизнь Рауля была скучной, он всё время был занят работой, но в один великолепный день он узнаёт, что заявку на работу в этом магазине подаёт сам ребёнок демонического лорда! Резюме его было очень странным: в графе предыдущего рода занятий было написано «наследница рода бесов», а в графе причины поступления было указано «потому что мой отец был повержен». Рауль узнаёт, что демонический ребёнок выглядит как обычная девушка, которая отныне будет работать в их магазине.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Раз героем мне не стать – самое время работу искать! (2013)
Комментировать
Прокомментировать