1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ван-Пис: Золото (2016)
Ван-Пис: Золото (2016)

Ван-Пис: Золото (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироаки Миямото
  • В ролях:
    Маюми Танака, Кадзуя Накаи, Акэми Окамура, Каппэй Ямагути, Хирата Хироаки, Икуэ Отани, Юрико Ямагути, Яо Кадзуки, Кадзухиро Ямадзи, Сакурай Такахиро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Japan Original
О чём аниме «Ван-Пис: Золото (2016)»:

В бескрайнем океане еще достаточно много бешеных, неисследованных и опасных мест, где человеческая жизнь утрачивает свою ценность, и становиться не дороже мотка гнилых водорослей, мотаемых неисчерпаемыми волнами. И, пожалуй, самый крупный и самый опасный из таких гиблых уголков – круизный лайнер "Гранд Тэзоро", который бороздит просторы нескончаемой водной глади и является излюбленным местом отдыха первых богатеев мира.

Ведь тут, под управлением жестокого и жадного капитана творится все то, что воспрещено за бортом этого судна в любой цивилизованной стране – азартные забавы, грабежи, ставки на тотализаторе и даже порабощение людей. По-сути, лайнер этот вовсе и не корабль, а самостоятельное плавучее механизированное государство, признанное всем мировым правительством автономной территориальной единицей. Поэтому на ее территории действуют собственные законы. Законы, которые Луффи и его команда нечаянно нарушили, попав на борт. За что непременно поплатятся, если не придумают как обыграть саму судьбу и убежать из этого проклятого храма жадности, порока и обмана...
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Ван-Пис: Золото (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ван-Пис: Золото (2016) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ван-Пис: Золото (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ван-Пис: Золото (2016)
Комментировать
Прокомментировать