1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подруги президента (1999)
Подруги президента (1999)

Подруги президента (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Франция, Канада, США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Эндрю Флеминг
  • В ролях:
    Кирстен Данст, Мишель Уильямс, Дэн Хедайя, Уилл Феррелл, Брюс МакКаллок, Тери Гарр, Дэйв Фоли, Джим Брюэр, Ана Гастейер, Гарри Ширер
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Подруги президента (1999)»:

Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин нечаянно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить карьеру Никсона.

Не подозревая о важности находки, девушки решают поиграть в разведчиков и извещают журналистам о скандальной пленке. С этой минуты судьба первого человека в государстве зависит от прихоти веселых подружек. Они идут по его следу, но даже не подозревают, куда может завести это шутливое расследование. Между тем все секретные службы начали за ними охоту...
0
5.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Подруги президента (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подруги президента (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подруги президента (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подруги президента (1999)
Комментировать
Прокомментировать