1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вечная песня (1988)
Вечная песня (1988)

Вечная песня (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Мариса Сильвер
  • В ролях:
    Памела Гидли, Алан Бойс, Майкл Элгарт, Дженнифер Рубин, Мишель Майринк, Киану Ривз, Фил Дискин, Лу Рид, Гаррет Ламберт, Ричард Брэдфорд
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Вечная песня (1988)»:

Кажется, что у Дэвида всё есть. Он обаятелен, талантлив, немножко смешон и очень известен. А ещё у него есть друг Крис, вздорный неудачник. Единожды они с друзями проводили пикник на побережье и Дэвид отправился полазить по скалам и полюбоваться океаном. Крис как всегда решил подшутить над другом и незначительно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида, а когда вышел на скалу, то друга там теснее не оказалось.

Случилсоь непоправимое - Дэвид упал со скалы и разбился насмерть. Возвратясь домой Крис обретает записку от Дэвида в почтовом ящике, оказывается его смерть не была случайной, удачный Дэвид покончил с собой. Их общая подруга Лорен предлагает устроить мемориал в школе, но администрация не разрешает этого делать. В фильме показана проблема подростковых самоубийств и преодоления их последствий приятелями погибшего.
0
6.6
+2 2

Качество HDTV 720p

Вечная песня (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вечная песня (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вечная песня (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вечная песня (1988)
Комментировать
Прокомментировать