1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невиновный (1989)
Невиновный (1989)

Невиновный (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Питер Йетс
  • В ролях:
    Том Селлек, Ф. Мюррэй Абрахам, Лайла Робинс, Дэвид Раш, Ричард Янг, Баджа Джола, Тодд Графф, М. К. Гейни, Питер Ван Норден, Брюс А. Янг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Невиновный (1989)»:

Жизнь преуспевающего авиационного инженера Джими Рэйнвуда давно вошла в обыкновенное русло. Все изменилось в одночасье: Джими оказывается в тюрьме по фальшивому порицанью. Двое коррумпированных полицейских навсегда перечеркнули его счастье и надежду на будущее. По ту сторону неприступной стены для Джими открылся новый ужасный мир, где не живут, а выживают.

Но на воле у неповинного осталась одна заветная цель, ради которой стоит сражаться: он ждет того момента, когда сможет взглянуть в личико своим неприятелям, чтобы они увидели в его глазах очищающее пламя мести.
0
6.9
+1 1

Качество HD (720p)

Невиновный (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невиновный (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невиновный (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невиновный (1989)
Комментировать
Прокомментировать