1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикая штучка (1987)
Дикая штучка (1987)

Дикая штучка (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма
  • Режисер:
    Макс Рейд
  • В ролях:
    Роберт Неппер, Кэтлин Куинлен, Роберт Дави, Мори Чайкин, Бетти Бакли, Гийом Леме-Тивьерж, Роберт Беднарский, Кларк Джонсон, Шон Хьюит, Тедди Эбнер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Дикая штучка (1987)»:

Его звали не Бэтмен и не Супермен. Иногда его звали просто «Бешеная штучка». Он слышал все звуки ночного города и умел разуметь их. Дикарь жил где-то на чердаках и крышах нью-йоркских небоскребов, но никто точно не знал, где именно.

Он прибывал на помощь тем, кто попадал в беду, но никто точно не знал, откуда он появляется каждый раз. Он вставал на пути преступности. И он точно знал, что до конца своих дней будет мстить за смерть родителей, ставших очевидцами бандитской разборки и потому жестоко убитых.
0
5.8
+5 2

Качество BD 720p

Дикая штучка (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикая штучка (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикая штучка (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикая штучка (1987)
Комментировать
Прокомментировать