1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кукловоды (1994)
Кукловоды (1994)

Кукловоды (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, триллер
  • Режисер:
    Стюарт Орм
  • В ролях:
    Дональд Сазерленд, Эрик Тал, Джули Уорнер, Кит Дэвид, Уилл Пэттон, Ричард Белзер, Том Мэйсон, Яфет Котто, Джерри Бэммен, Сэм Андерсон
  • Озвучка:
    Первый Канал, НТВ+, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, С. Кузнецов, Eng.Original
О чём фильм «Кукловоды (1994)»:

По местному телеканалу одного маленького городка в США проходит извещение о том, что в окрестностях города совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же телеканал опровергает высказанную ранее информацию, представляя её как выдумку местных мальчишек. Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки известия и обнаруживают плохо скроенный макет космической тарелки.

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных обитателей принуждают их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность прибывает в тот момент, когда на спине одного из обитателей городка они обнаруживают странного вида паразита явно неземного происхождения. Предотвратить беду не получится - число людей, заражённых пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
0
6.4
+5 2

Качество FHD (1080p)

Кукловоды (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кукловоды (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кукловоды (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кукловоды (1994)
Комментировать
Прокомментировать