1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монстр (2001)
Монстр (2001)

Монстр (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 42 минуты
  • Страна:
    США, Исландия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, комедия
  • Режисер:
    Хэл Хартли
  • В ролях:
    Маргрет Акадоттир, Джули Андерсон, Анна Кристин Аднгримсдоуттир, Илене Бергельсон, Гудрун Мария Бьярнадоттир, Бесси Бьярнасон, Хельги Бьёрнссон, Роберт Джон Бёрк, Джули Кристи, Стэйси Доусон
О чём фильм «Монстр (2001)»:

Нью-йоркская журналистка, по имени Беатрис, отправляется в странствие в экологически чистую Исландию на поиски своего пропавшего жениха. Но вместо суженого обретает монстра, убившего его. В отличие от большинства сказочных чудовищ, сильно пьющий монстр-отшельник, найденный героиней, оказывается одиноким созданием в глубокой депрессии. Зачарованная инфернальным шармом своего нового знакомого, и страстно желая ему помочь, Беатрис забирает монстра с собой в Нью-Йорк. В падком на сенсации «Великом Яблоке» заморское чудо-юдо становится знаменитостью номер один. Но двуличное, бездушное, цивилизованное сообщество не может принять монстра. Единственное на что оно способно это... убить его.
0
6.6
+1 1

Качество 720–1080

Монстр (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монстр (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монстр (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Монстр (2001)
Комментировать
Прокомментировать