1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Изюминка (1988)
Изюминка (1988)

Изюминка (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    2 часа 3 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Дэвид Зельцер
  • В ролях:
    Салли Филд, Том Хэнкс, Джон Гудман, Марк Райделл, Ким Грайст, Пол Мазурски, Пэм Маттесон, Джордж Макграт, Тейлор Негрон, Барри Нейкраг
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Изюминка (1988)»:

У домохозяйки из Нью-Джерси Лилы Крайцик есть мечта - стать эстрадной актрисой разговорного жанра, принуждать слушателей хохотать до упаду. Она устраивается на работу аниматором в нью-йоркский клуб «Бензоколонка» и узнает, как трудно быть забавный! В течение двенадцати недель, вечер за вечером, Лила выходит на маленькую сцену, берет в руки микрофон и пытается увеселять сидящих перед ней людей. Но неопытной комедиантке не удается выдавить из скептично настроенной публики, ни смешка.

Дома у Лилы вместо обычного порядка воцаряется хаос, три ее дочери сердиты тем, что мама стала уделять им так малюсенько внимания. Однако Лила упорно идет к своей цели, и на тринадцатой неделе происходит чудо - зал отвечает на ее шутку дружным хохотом и аплодисментами! Теперь теснее обратной дороги нет.

Лила, которая теснее ощущает себя победительницей, знакомится с иным выступающим в «Бензоколонке» комедиантом Стивеном Голдом. Стивен, как и Лила, одержим желанием стать звездой эстрады, он даже бросил учебу в медицинском колледже, так как видит себя фаворитом публики, а не доктором. Лила ощущает симпатию к своему коллеге и пытается скрасить его одиночество...
0
6.7
+1 1

Качество WEBDL 720p

Изюминка (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Изюминка (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Изюминка (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Изюминка (1988)
Комментировать
Прокомментировать