1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мы вернулись! История динозавра (1993)
Мы вернулись! История динозавра (1993)

Мы вернулись! История динозавра (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Фил Ниббелинк, Саймон Уэллс, Дик Зондаг
  • В ролях:
    Джон Гудман, Блэйз Бердаль, Ри Перлман, Джей Лено, Рене Ле Вант, Фелисити Кендал, Чарльз Флайшер, Уолтер Кронкайт, Ларри Кинг, Джулия Чайлд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. багатоголосий, В. Дохалов, Eng.Original
О чём мультфильм «Мы вернулись! История динозавра (1993)»:

Добросердечный профессор с разговаривающим именем Благовзгляд отправился во времена динозавров на своём удивительном дирижабле, способном перемещаться во медли. Словив четырёх злобных динозавров, профессор накормил их специальным препаратом, превратившим монстров в разговаривающих забавников. После этого Благовзгляд дал динозаврам послушать своё Радио Желаний, в котором можно было услышать мечты детей, ради которых, собственно, учёный и отловил доисторических животных.

К раскаянию, из-за временных неполадок в системе корабля все четыре гостя из прошлого были катапультированы прямо на голову мальчишке Луи, занимавшемуся сёрфингом. Он отнёсся к появлению «монстров» как к обычному явлению - впрочем, только он. Дабы не испугать мещан, пришельцы притворились роботами. И всё бы ничего, если бы их не разоблачила малюсенькая девочка, а Луи вместе со своей новой знакомой не оказался в плену у злобного братца Благовзгляда - инфернального Дурноглаза, устроившего цирк чудовищ...
0
7.3
+2 2

Качество SD

Мы вернулись! История динозавра (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мы вернулись! История динозавра (1993) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мы вернулись! История динозавра (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мы вернулись! История динозавра (1993)
Комментировать
Прокомментировать