1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный Орфей (1959)
Черный Орфей (1959)

Черный Орфей (1959) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1959
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Бразилия, Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Марсель Камю
  • В ролях:
    Брино Мелло, Марпресса Даун, Марсель Камю, Фаусто Гуэрдзони, Лурдес Де Оливейра, Леа Гарсия, Адемар да Силва, Александро Константино, Вальдемар Де Соуза, Хорхе Дос Сантос
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Черный Орфей (1959)»:

В Рио наступило время ежегодного карнавала. В это время можно без всяких ограничений и самоконтроля предаваться увеселению, музыке и танцам.

Орфей работает кондуктором трамвая, играет на гитаре. Орфей помолвлен с Мирой. Мира весьма экзотическая женщина, она каждый день живёт так, как на карнавале.

Но Орфео обязан любить Эвридику - девушку, только что приехавшую в Рио навестить свою кузину Серафину. Она была принуждена уехать из родного городка, скрываясь от преследований тайного незнакомца, но он приехал вслед за ней.
0
7.2
+1 1

Качество BD 720p

Черный Орфей (1959) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный Орфей (1959) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный Орфей (1959) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный Орфей (1959)
Комментировать
Прокомментировать