1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Настоящие женщины всегда в теле (2002)
Настоящие женщины всегда в теле (2002)

Настоящие женщины всегда в теле (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Патрисия Кардосо
  • В ролях:
    Америка Феррера, Лупе Онтиверос, Ингрид Олиу, Джордж Лопес, Брайан Сайтс, Соледад Ст. Хилейр, Лурдес Перес, Хорхе Сервера мл., Фелипе Де Альба, Хосе Херардо Самора мл.
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Настоящие женщины всегда в теле (2002)»:

Покинуть отчий дом, поступить в колледж и начать самостоятельную жизнь? Или остаться дома, выйти замуж и работать на швейной фабрике, где работают сестра и мать?

На первый взгляд может показаться, что выбор явен, но для восемнадцатилетней Аны, выбор, который ей предстоит сделать, определит ее последующую судьбу.

Жизнеутверждающая история о юной девушке из мексиканского квартала Лос-Анджелеса, вступающей во взрослую жизнь, полную соблазнов и разочарований, честный и ироничный рассказ о реальных проблемах реальных латиноамериканских женщин.

Сейчас Ана шьет одежду для худых красоток, но быстро она поймет, что истинные женщины дерзают, заблуждаются, любят жизнь и, окончательно же... всегда в теле!
0
6.9
+5 1

Качество HDTV 720p

Настоящие женщины всегда в теле (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Настоящие женщины всегда в теле (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Настоящие женщины всегда в теле (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Настоящие женщины всегда в теле (2002)
Комментировать
Прокомментировать