1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Давид и Голиаф (1960)
Давид и Голиаф (1960)

Давид и Голиаф (1960) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1960
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, семейный, исторический
  • Режисер:
    Фердинандо Бальди, Ришар Потье, Орсон Уэллс
  • В ролях:
    Орсон Уэллс, Ивица Пайер, Элеонора Росси Драго, Массимо Серато, Джулия Рубини, Пьер Крессуа, Хилтон Эдвардс, Фурио Меникони, Aldo Pedinotti, Данте Маджио
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Давид и Голиаф (1960)»:

Эта история описана на страницах Старого Завета. В те давние времена молодой пастух Давид пришел в город Яхву с целью призвать народ Израилев на борьбу против филистимлян-ханаанцев. Начиналась война. Ветхий король Саул не в мощах воевать. Пророк Самуил пророчествует быстрый конец его царствования.

В это время на поле сражения Давид, вооруженный только одной пращей, вступает в поединок против облаченного в стальные латы гиганта Голиафа. Проворный юноша, ловким броском камня сбивает с ног Голиафа, а затем, наступив ногой ему на грудь, отсекает недругу голову. Израиль свободен. Юноша становится фаворитом народа и вскоре он будет провозглашен царем Иудеи...
0
5.4
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Давид и Голиаф (1960) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Давид и Голиаф (1960) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Давид и Голиаф (1960) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Давид и Голиаф (1960)
Комментировать
Прокомментировать