1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Медовый месяц с призраками (1986)
Медовый месяц с призраками (1986)

Медовый месяц с призраками (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    1 час 22 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джин Уайлдер
  • В ролях:
    Джин Уайлдер, Гилда Рэднер, Дом ДеЛуис, Джонатан Прайс, Брайан Прингл, Питер Вон, Ив Феррет, Пол Л. Смит, Джуланн Гриффин, Джим Картер
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Медовый месяц с призраками (1986)»:

Водящий актер радиотеатра Лари Эббот страдает одним изъяном - он страшно опасается грома и молнии, и это мешает ему нормально выступать в спектаклях ужаса. Один его дядя решил вылечить племянника по странной методике: избавить Лари от страха, как следует испугав его. Поскольку Лари собирался жениться, то его с невестой Вики Пирл пригласили на церемонию бракосочетания в родовой замок Эбботов. На свадьбу съехались все представители семейства со своими женами. С самого начала присутствия в замке Лари погружается в атмосферу таинственности и страха, которую умело создал дядя с поддержкою невесты Лари. Экстравагантные родственники, среди которых находится известный фокусник, по мере сил подсобляют обманывать Лари. Однако в этой весёлой семейке оказывается и истинный злоумышленник.
0
5.7
-1 1

Качество BD 720p

Медовый месяц с призраками (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Медовый месяц с призраками (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Медовый месяц с призраками (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Медовый месяц с призраками (1986)
Комментировать
Прокомментировать