1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сломанная стрела (1950)
Сломанная стрела (1950)

Сломанная стрела (1950) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1950
  • Длительность:
    1 час 33 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, вестерн
  • Режисер:
    Дэлмер Дэйвс
  • В ролях:
    Джеймс Стюарт, Джефф Чандлер, Дебра Пейджит, Бэзил Руисдейл, Уилл Гир, Джойс МакКензи, Артур Ханникат, Роберт Адлер, Тревор Бардетт, Крис Уиллоу Бёрд
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый, Original English
О чём фильм «Сломанная стрела (1950)»:

Безбоязненный бойскаут Том Джеффордс приезжает на плато Аризоны, чтобы начать новую жизнь. Он испытывает омерзение к войне между индейцами и белыми, которая продолжается теснее десять лет. В одиночку он старается наладить мир с племенами Апачей.

Однажды он спасает раненого индейского юношу и попадает в племя, во главе которого стоит главарь Кочис. Том изучает язык и обычаи Апачей и со временем ему удается подписать мирный уговор с горделивым вождем, который позволит свободно проезжать почтовым дилижансам по землям индейцев.

Кочис и Джеффордс становятся кровными братьями. «Бледнолицый» влюбляется в индейскую девушку «Утренняя звезда», и женится на ней, соблюдая все обычаи Апачей.

Но многим белым не нужен мир в Аризоне и они опять поднимают топор войны...
0
6.9
+5 1

Качество BD 720p

Сломанная стрела (1950) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сломанная стрела (1950) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сломанная стрела (1950) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сломанная стрела (1950)
Комментировать
Прокомментировать