1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поворот судьбы (1994)
Поворот судьбы (1994)

Поворот судьбы (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Гиллис МакКиннон
  • В ролях:
    Стив Мартин, Гэбриел Бирн, Лора Линни, Кэтрин О'Хара, Алана Остин, Алисса Остин, Алайна Мобли, Калли Мобли, Виктория Эванс, Элизабет Эванс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Поворот судьбы (1994)»:

Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг - когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет - не от него. Майкл с пламенея бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть - коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества.

И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его доле происходит крутой поворот: в его жизнь вошла малюсенькая девочка, заменив ему «все золото мира». И вновь поворот судьбы: объявляется истинный отец девочки, который желает отнять ее у Майкла.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Поворот судьбы (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поворот судьбы (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поворот судьбы (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поворот судьбы (1994)
Комментировать
Прокомментировать