1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Битва за остров сокровищ (1990)
Битва за остров сокровищ (1990)

Битва за остров сокровищ (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    Норвегия, Швеция, США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Нильс Гёуп
  • В ролях:
    Стиан Сместад, Гэбриел Бирн, Луиза Милвуд-Хэйг, Тронд Петер Штамсе Мюнх, Бьорн Сундквист, Ева фон Ханно, Кьелль Стормоен, Карл Сундбю, Кнут Валле, Харольд Бренна
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Битва за остров сокровищ (1990)»:

1850 год. Мог ли подумать юнга Хаакон Хааконсен, что это рутинное плавание обернется для него большим приключением и истинным испытанием на мужество, выносливость и смекалку? Еще в начале похода юноша начал додумываться, что на борту корабля затевается что-то недоброе. Опасения подтвердились, когда лейтенант Меррик, оказавшийся самым истинным пиратом, поднял мятеж и пленил судно. Морская стихия - налетевший шторм - уносит Хаакона от банды корсаров и выкидывает его на уединенный остров. Но именно на этом клочке суши негодяи прячут награбленное. А означает, героя ждет новая встреча с пиратами!
0
6.5
+5 1

Качество WEBDL 720p

Битва за остров сокровищ (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Битва за остров сокровищ (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Битва за остров сокровищ (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Битва за остров сокровищ (1990)
Комментировать
Прокомментировать