1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На грани безумия (1989)
На грани безумия (1989)

На грани безумия (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Великобритания, Франция, Венгрия, США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Жерар Кикоин
  • В ролях:
    Энтони Перкинс, Глайнис Барбер, Сара Маур Торп, Дэвид Лодж, Бен Коул, Рэй Джюэрс, Джил Мелфорд, Лиза Дэвис, Ноэль Коулмэн, Бриони МакРобертс
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый, Original English
О чём фильм «На грани безумия (1989)»:

Свободная экранизация повести Роберта Луиса Стивенсона «Доктор Джекилл и мистер Хайд». Режиссер, как почти все его предшественники, обращавшиеся к знаменитой книге Стивенсона, поручил одному и тому же актеру двойную основную роль - и Энтони Перкинс сыграл то, что от него требовалось.

Самое любопытное, пожалуй, то, что патологическим извращенцем в его интерпретации стал не только Джек Хайд, убийца проституток, но и доктор Генри Джекилл, вполне респектабельный гражданин сообщества.
0
5.5
+5 1

Качество BD 720p

На грани безумия (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На грани безумия (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На грани безумия (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На грани безумия (1989)
Комментировать
Прокомментировать