1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чужая дочь (1977)
Чужая дочь (1977)

Чужая дочь (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Длительность:
    1 час 48 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, триллер, драма
  • Режисер:
    Роберт Уайз
  • В ролях:
    Энтони Хопкинс, Марша Мейсон, Джон Бек, Сьюзэн Свифт, Норман Ллойд, Джон Хиллерман, Роберт Уолден, Филип Стерлинг, Айви Джонс, Стивен Перлман
О чём фильм «Чужая дочь (1977)»:

Все о чем грезят Билл и Дженет Темпелтон, это безмятежная, неторопливая жизнь со своей 11-летней дочерью Иви. Но их мечты в мгновение ока превращаются в прах: у Иви появляются видения о жутких событиях, которые с ней никогда не происходили, а их самих начинает маниакально преследовать странный незнакомец, пытающийся убедить их в том, что Иви не их дочь.

И когда прежняя счастливая пара размышляет, что ничего хуже этого произойти не может, они сталкиваются с ужасом, который не увидишь даже в самых ужасных снах, - с силой из загробного мира, пытающейся уничтожить самое ценное, что есть в их жизни - их дочь.
0
6.1
-1 3

Качество 720–1080

Чужая дочь (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чужая дочь (1977) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чужая дочь (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чужая дочь (1977)
Комментировать
Прокомментировать