1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом двух семей (2000)
Дом двух семей (2000)

Дом двух семей (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 48 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Рэймонд Де Фелитта
  • В ролях:
    Майкл Рисполи, Келли Макдоналд, Кэтрин Нардуччи, Кевин Конуэй, Мэтт Сервитто, Мишель Сантопьетро, Луис Гасс, Розмари Де Анджелис, Энтони Аркин, Сол Стайн
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Дом двух семей (2000)»:

Бадди работает на фабрике и грезит о том большом дне, когда получит новую жизнь его незаурядный талант певца. Расстроенные от нестерпимых претензий его пессимистичной супруги Эстель, застенчивые мечты о величии превращаются в безграничные схемы прыткого обогащения. Одной из таких схем и становится покупка двухэтажного дома на две семьи с целью переоборудовать первый этаж под пиццерию, где Бадди мог бы выполнять свои песни.

Препятствием на пути к цели становится ирландская пара: Мэр и Джим, арендующая второй этаж дома и категорически отрицающаяся освобождатъ помещение. В то время как Бадди предпринимает деяния, едва не доводящие до потасовки, у Мэри рождается ребенок. Бадди оказывается перед выбором между тем миром, который ему до омерзения знаком, и иным, где Бадди Визало - певец и мечтатель - в первый раз в своей жизни по-истинному влюблен...
0
7.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Дом двух семей (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом двух семей (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом двух семей (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом двух семей (2000)
Комментировать
Прокомментировать