1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Запомни ночь (1940)
Запомни ночь (1940)

Запомни ночь (1940) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1940
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Митчелл Лейзен
  • В ролях:
    Барбара Стэнвик, Фред МакМюррэй, Бьюла Бонди, Элизабет Паттерсон, Уиллард Робертсон, Стерлинг Холлоуэй, Чарльз Валдрон, Пол Гилфойл, Чарльз Арнт, Джон Рэй
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Запомни ночь (1940)»:

Накануне Рождества Ли Лиандер словили за кражей в магазине. Это её третье правонарушение. Её дело ведет Джон Сарджент. Он просит суд отложить разбирательство дела, так как трудно добиться обвинительного вердикта накануне Рождества. Но Джон сострадает Ли, освобождает её под залог, а в итоге забирает домой к матери на Рождество. В окружении любящей семьи (необыкновенно по сопоставлению с семьей Ли) Ли и Джон влюбляются в друг друга. Это создает новую проблему: как им вести себя на предстоящем суде?
0
6.4
+5 1

Качество BD 720p

Запомни ночь (1940) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Запомни ночь (1940) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Запомни ночь (1940) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Запомни ночь (1940)
Комментировать
Прокомментировать