1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Закон Мерфи (1986)
Закон Мерфи (1986)

Закон Мерфи (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режисер:
    Дж. Ли Томпсон
  • В ролях:
    Чарльз Бронсон, Кэтлин Уилхойт, Кэрри Снодгресс, Роберт Ф. Лайонс, Ричард Романус, Энджел Томпкинс, Билл Хендерсон, Джеймс Луизи, Клиффорд А. Пеллоу, Джанет МакЛахлан
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Закон Мерфи (1986)»:

Прославленный и нестареющий Чарльз Бронсон играет Джека Мерфи, детектива из Лос-Анджелеса, «крутого парня», немногословного, грозного и решительного. И вдруг он становится мишенью... женщины-убийцы, поклявшейся уничтожить его и действующей, как истинный профессионал.

Вскоре выясняется, что не только эта психопатка желает Мерфи смерти: на хвост ему села гангстерская сортировка... как всегда у Ли Томпсона, все очень динамично, много стрельбы, драк, погонь, крови. Выполнено все это на высоком качественном уровне, захватывает и не отпускает до самого конца.
0
6.4
+2 6

Качество BD 720p

Закон Мерфи (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Закон Мерфи (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Закон Мерфи (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Закон Мерфи (1986)
Комментировать
Прокомментировать