1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пути Тэнг (2001)
Пути Тэнг (2001)

Пути Тэнг (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 21 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Луис С.К.
  • В ролях:
    Лэнс Крутер, Дж.Б. Смув, Дженнифер Кулидж, Рег Э. Кэти, Роберт Вон, Ванда Сайкс, Крис Рок, Марио Джойнер, Кэти Триен, Дэйв Аттелль
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Пути Тэнг (2001)»:

Все от малюсенька до велика в восторге от Пути Тэнга! И не мудрено, ибо он самый крутой черный парень в городе! Во-первых, он суперзвезда поп-музыки и почитаемый киноактер! Во-вторых, Пути - друг детишек, активный пропагандист здорового кормления и главной объект вожделения всех женщин!

Но основное, наш герой - безбоязненный борец с коррупцией и преступностью. Даже самые хитрые бандиты дрожат от ужаса, когда Пути снимает с пояса свой волшебный ремень, чтобы хорошенько «отшлепать» преступников. Правда, наш приятель Пути не всегда внятно выговаривает слова, но, несмотря на это, все его отлично разумеют!

В этом фильме храбрый Тэнг будет противостоять зловещей корпорации «ЛектерКорп» и ее могущественному президенту, которые захотели разделаться с Пути, похитив его волшебный ремень!
0
4.8
+2 2

Качество WEBDL 720p

Пути Тэнг (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пути Тэнг (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пути Тэнг (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пути Тэнг (2001)
Комментировать
Прокомментировать