1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железный орёл 3: Асы (1992)
Железный орёл 3: Асы (1992)

Железный орёл 3: Асы (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Джон Глен
  • В ролях:
    Луис Госсет мл., Рэйчел МакЛиш, Пол Фримен, Хорст Буххольц, Кристофер Кейзнов, Сонни Тиба, Фред Долтон Томпсон, Митчелл Райан, Роб Эстес, Дж.Э. Фримен
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Железный орёл 3: Асы (1992)»:

Былые нацисты завладели перуанскую деревню и желают превратить её в опорную базу для своих операций по торговле кокаином. Анне удалось убежать, она отправилась в США и, встретив там смелого лётчика Чаппи Синклера, попросила о поддержки. Окончательно, Чаппи не мог отказать. Он обратился к своему начальству за поддержкой, и тут выяснилось, что генерал, с которым Чаппи разговаривал, сотрудничает с нацистами, а через базу ВВС США проходит контрабанда наркотиков. Тогда герой привлёк к операции трёх пожилых, но ещё бодрых пилотов. На истребителях времён Второй мировой войны храбрые лётчики летят на помощь южноамериканским крестьянам.
0
4.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Железный орёл 3: Асы (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железный орёл 3: Асы (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железный орёл 3: Асы (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Железный орёл 3: Асы (1992)
Комментировать
Прокомментировать