1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кэндимэн (1992)
Кэндимэн (1992)

Кэндимэн (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, драма
  • Режисер:
    Бернард Роуз
  • В ролях:
    Вирджиния Мэдсен, Тони Тодд, Ксандер Беркли, Кейси Леммонс, Ванесса Уильямс, ДеЖуан Гай, Марианна Эллиотт, Тед Рэйми, Риа Павиа, Марк Дэниелс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Рус. Одноголосый, А. Михалев, Eng.Original
О чём фильм «Кэндимэн (1992)»:

У обитателей отдаленных кварталов Чикаго существует легенда о неясном маньяке по прозвищу Кэндимэн, жителе параллельного мира. Ему не нужен нож, чтобы наносить раны: протез руки в виде крюка - образцовое орудие правонарушения.

Пока Кэндимэн находится за гранью реальности. Но если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, он перейдет эту зыбкую черту. И тогда никому не удастся спастись.

За изучение этой легенды берется группа молодых ученых, которые не веруют в загадочного Кэндимэна. Но в любой момент вместо своего отражения в зеркале они могут увидеть убийцу...
1
6.7
+2 2

Качество HD (720p)

Кэндимэн (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кэндимэн (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кэндимэн (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Кэндимэн (1992)
Комментировать
Прокомментировать
  1. абоба
    абоба
    Гости
    3 апреля 2022 04:56
    0
    -2
    кал честно говоря