1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Преданный (1988)
Преданный (1988)

Преданный (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    2 часа 7 минут
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Коста-Гаврас
  • В ролях:
    Дебра Уингер, Том Беренджер, Джон Хёрд, Бетси Блэр, Джон Махони, Тед Левайн, Джеффри ДеМанн, Альберт Холл, Дэвид Кленнон, Роберт Суон
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Преданный (1988)»:

В Чикаго происходит убийство - убит водящий известного радиошоу, обладатель звания «Глас Среднего Запада» - афроамериканец Сэм Краус. Его труп обретают в его собственном гараже вместе с надписью ZOG (Сионистское оккупационное правительство). В своей передаче Сэм затрагивал острые социальные проблемы, и расисты решили ему отомстить.

ФБР решает найти убийц известного журналиста. Есть сведения, что к убийству сопричастна группа белых расистов из сельских районов Среднего Запада. А основной подозреваемый - некто Гэри Симмонс. ФБР решает внедрить своего агента - привлекательную женщину Кэтрин Филлипс в сельский район под именем Кэти Уиверс.

Кэти начинает свою новую жизнь в деревне - теперь она комбайнёр и обязана убирать урожай на ферме Гэри Симмонса. Там Кэти и знакомится с Гэри. Гэри в прошлом воевал во Вьетнаме, был женат, но овдовел. У него осталось двое детей - сын и дочь. Кэти знакомится с ними, а также и с матерью Гэри.

Сам Гэри украшав, добр и мужественен, и Кэти полагает, что он не виновен. Между Кэти и Гэри возникает дружба, которая постепенно перерастает в любовь. Детям Гэри Кэти тоже нравится, да и она сама к ним привязываается. Когда работа по сбору урожая завершена, Гэри просит Кэти остаться у него насовсем.

Он фактически предлагает Кэти стать его женой. И теперь он готов открыть своей избраннице ужасную тайну. Оказывается Гэри - расист, и он убивает чернокожих. А сама Кэти тоже обязана приготовляться к своей первой «охоте». Теперь Кэти Уиверс стоит перед выбором: кого же предать - свои идеалы и долг или человека, которого она полюбила.
0
6.6
+1 1

Качество HDTV 720p

Преданный (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преданный (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преданный (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Преданный (1988)
Комментировать
Прокомментировать