1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человек с дождем в ботинках (1998)
Человек с дождем в ботинках (1998)

Человек с дождем в ботинках (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    Испания, Франция, Великобритания, Германия, США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Мария Риполл
  • В ролях:
    Лина Хиди, Дуглас Хеншэлл, Пенелопа Крус, Густаво Сальмерон, Марк Стронг, Эусебио Ласаро, Шарлотта Коулман, Нил Стьюк, Элизабет МакГоверн, Антонио Хиль-Мартинес
  • Озвучка:
    СТС
О чём фильм «Человек с дождем в ботинках (1998)»:

Виктор - безработный актер. У него куча проблем, основная из которых - деньги. А тут еще одна беда - недавно он поссорился со своей подружкой Сильвией, и вот теперь она выходит замуж за иного.

Пьяный и разочарованный в любви и жизни, Виктор оказывается на мосту под проливным дождем с твердым намерением покончить с собой.

Но в это время появляются два эксцентричных и странно одетых человечка, которые не только спасают Виктора, но и удивительным образом подсобляют ему «возвратиться» назад, в тот день, когда он расстался с Сильвией. Судьба дарует ему еще один шанс, надобно только суметь им воспользоваться!
0
7.3
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Человек с дождем в ботинках (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человек с дождем в ботинках (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человек с дождем в ботинках (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Человек с дождем в ботинках (1998)
Комментировать
Прокомментировать