1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гусар на крыше (1995)
Гусар на крыше (1995)

Гусар на крыше (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, приключенческий, военный
  • Режисер:
    Жан-Поль Раппно
  • В ролях:
    Жюльет Бинош, Оливье Мартинес, Пьер Ардити, Франсуа Клюзе, Жан Янн, Клаудио Амендола, Изабель Карре, Карло Чекки, Кристиана Коэнди, Жак Серей
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Гусар на крыше (1995)»:

Деяние приключенческой мелодрамы происходит в начале XIX века после падения Наполеона. 25-летний итальянский полковник, скрывающийся во Франции от австрийской сокровенной полиции, бегает от преследования убийц в самый разгар холеры.

Случай сводит его с молодой и благовидной маркизой, которой он предлагает свою помощь, будучи юношей не только прекрасным, но и добропорядочным. Вместе они переживают множество опасных и романтичных приключений на грани жизни и смерти, помочь преодолеть которые сможет только любовь...
0
7.0
+5 1

Качество SD

Гусар на крыше (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гусар на крыше (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гусар на крыше (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гусар на крыше (1995)
Комментировать
Прокомментировать