1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На последнем дыхании (1983)
На последнем дыхании (1983)

На последнем дыхании (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Джим МакБрайд
  • В ролях:
    Ричард Гир, Валери Каприски, Арт Метрано, Джон П. Райан, Уильям Теппер, Роберт Данн, Гэрри Гудроу, Лиза Джейн Перски, Джеймс Хонг, Вальдемар Калиновски
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «На последнем дыхании (1983)»:

Обстоятельства складываются так, что Джесси необходимо безотлагательно уносить ноги из Лас-Вегаса. Этот импульсивный молодой человек не привык жить по закону. Он угоняет автомобиль, а по пути в Лос-Анджелес ему приходится застрелить полицейского. По мере приближения к городу его положение все более усугубляется. Кажется, что весь мир ополчился против него.

Но, как ни странно, именно в это время он знакомится с девушкой, которая принуждает его сердце то колотиться в неистовом темпе, то замирать от остроты чувств. Он ждал эту девушку всю жизнь. Но теперь, когда за ним охотится вся полиция штата, размышлять приходится совсем о ином.
0
6.4
+2 2

Качество BD 720p

На последнем дыхании (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На последнем дыхании (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На последнем дыхании (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На последнем дыхании (1983)
Комментировать
Прокомментировать