1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пища для души (1997)
Пища для души (1997)

Пища для души (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    1 час 55 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Джордж Тиллман мл.
  • В ролях:
    Ванесса Уильямс, Вивика А. Фокс, Ниа Лонг, Майкл Бич, Мекхай Файфер, Брэндон Хэммонд, Джеффри Д. Сэмс, Джина Равера, Ирма П. Холл, Карл Райт
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Пища для души (1997)»:

Превосходно ли это - великая семья? С одной стороны, интеллигентные и одаренные герои с непростыми характерами, с иной - интриги, порождаемые неожиданно возникшим наследством, собственные проблемы, несовместимость характеров и проблемы с законом приводят к раздорам в великой семье. Как часто посещает, проблемы возникают после смерти родителей.

Мама Джо, помирая, завещала внуку Ахмаду восстановить семейные узы, соединявшие семью более 40 лет, но ослабевшие в заключительное время. Преодолевая проблемы взрослых и непонимание со стороны родственников, ему удается объединить семью и воскресить старинные семейные традиции.
0
6.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Пища для души (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пища для души (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пища для души (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пища для души (1997)
Комментировать
Прокомментировать