1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бешеная (1977)
Бешеная (1977)

Бешеная (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Длительность:
    1 час 31 минута
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Дэвид Кроненберг
  • В ролях:
    Мэрилин Чэмберс, Фрэнк Мур, Джо Силвер, Ховард Ришпан, Патриция Гейдж, Сьюзэн Роман, Роджер Перьярд, Линн Дерагон, Терри Шонблум, Виктор Деси
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Бешеная (1977)»:

После аварии девушка оказывается при смерти, обычная медицина не в мощах ее спасти. Тогда лекари решают испробовать новые методы и препараты. В результате девушка идет на поправку. Казалось бы, все отлично, но у препаратов проявилось жуткое побочное деяние: у девушки под мышкой появилось отверстие, откуда время от медли вылезает жало.

Этим жалом она пьет кровь своих жертв, так как в моменты голода она себя не контролирует. Через некоторое время у жертв необычной вампирши проявляются признаки бешенства.
0
6.1
+5 1

Качество BD 720p

Бешеная (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бешеная (1977) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бешеная (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бешеная (1977)
Комментировать
Прокомментировать