1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приговор (1999)
Приговор (1999)

Приговор (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    1 час 44 минуты
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Дэвид Мэмет
  • В ролях:
    Мэттью Пиджон, Ребекка Пиджон, Джемма Джонс, Найджел Хоторн, Лана Билзериан, Сара Флинд, Аден Джиллетт, Гай Эдвардс, Колин Стинтон, Ив Блэнд
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Приговор (1999)»:

Закон - спасительная цепь, отгораживающая сообщество от злоумышленников. Но иногда он может стать кандалами для неповинного. Четырнадцатилетний сын влиятельного австрийского банкира Артура Уинслоу исключен из школы за кражу пяти шиллингов. Его отец, уверенный в невиновности мальчика, кидает вызов произволу закона и всей системы правосудия.

После того, как он нанял самого знаменитого адвоката Англии, дело о пяти шиллингах стало имуществом общественности и дошло до Палаты Лордов. Но для того, чтобы справедливость восторжествовала, любящему отцу и человеку чести Артуру Уинслоу предстоит сорвать повязку безразличия с глаз Фемиды, слепой богини правосудия...
0
7.2
+4 4

Качество WEBDL 720p

Приговор (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приговор (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приговор (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приговор (1999)
Комментировать
Прокомментировать