1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Волшебное Озеро (1995)
Волшебное Озеро (1995)

Волшебное Озеро (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Рик Стивенсон
  • В ролях:
    Марк Хэрмон, Джошуа Джексон, Харли Джейн Козак, Сара Уэйн, Уилли Нарк-Орн, Фрэнк Салседо, Моррис Пэнич, Бен Кардинал, Эдриан Дорваль, Марк Эчесон
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Волшебное Озеро (1995)»:

Психиатр Джек Блэк больше всего на свете увлечен загадочным миром человеческой души и почти не подмечает собственных детей, которые так желают привлечь его внимание. Даже на отдыхе у великолепного озера он не может уделить им и минуты, так что Джошуа и Эшли снова предоставлены самим себе.

Брат и сестра не стали видя утрачивать время: они берутся расследовать местную легенду о мифическом чудовище, живущем на дне озера. И тут оказывается, что истинные скрыты скрываются вовсе не там, где их отыскивает невнимательный Джек...
0
5.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Волшебное Озеро (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебное Озеро (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебное Озеро (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Волшебное Озеро (1995)
Комментировать
Прокомментировать