1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Капитан Оргазмо (1997)
Капитан Оргазмо (1997)

Капитан Оргазмо (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, фантастика, комедия
  • Режисер:
    Трей Паркер
  • В ролях:
    Трей Паркер, Дайн Бачар, Робин Линн Рааб, Майкл Дин Джейкобс, Рон Джереми, Эндрю Кемлер, Дэвид Данн, Мэтт Стоун, Тодди Уолтерс, Чейси Лэйн
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Капитан Оргазмо (1997)»:

Мормону Джо довелось сыграть основную роль в порнофильме «Капитан Оргазмо». Добропорядочный герой, сражающийся с неприятелями при поддержки «оргазмолайзера», пришелся по вкусу публике, и на утро Джо проснулся суперзвездой.

Вроде бы все мечты сбылись: толпы поклонников по всему миру, деньги льются рекой, продюсер готов начать съемки продолжения, но невеста требует безотлагательно порвать с позорной профессией. На что не пойдешь ради любви? Джо решает завязать. Но тогда в забаву вступает хитрый продюсер, который крадёт возлюбленную актера, требуя на продолжении съемок. У Джо нет иного выхода, кроме как брать в руки действующий «оргазмолайзер» и разобраться с негодяем.
0
6.0
+5 1

Качество BD 720p

Капитан Оргазмо (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Капитан Оргазмо (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Капитан Оргазмо (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Капитан Оргазмо (1997)
Комментировать
Прокомментировать