1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трюк (1999)
Трюк (1999)

Трюк (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, музыкальный
  • Режисер:
    Джим Фолл
  • В ролях:
    Тори Спеллинг, Кристиан Кэмпбелл, Джон Пол Питок, Брэд Бейер, Лэйси Кол, Эбби Хоуп, Бекки Колдуэлл, Кейт Флэннери, Стив Хэйес, Уилл Кинэн
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Трюк (1999)»:

В ночном Манхэттене есть много мест, где можно истратить деньги на выпивку и веселия. А если повезет, там можно встретить девушку или парня для более недалёкого знакомства. История о Габриэле, композиторе-гее, который пишет мюзиклы. Выполняет их его знакомая Кэтрин Лэмберт.

Однажды в баре для геев Гэбриел обратил внимание на мускулистого стриптизера Марка. Позже они встретились в одном вагоне метро. Познакомились. Всю ночь парочка отыскивает место, где бы провести время вместе. Дома нельзя: Гэбриел снимает комнату с «натуралом», притащившим домой девчонку, а стриптизер к себе мужиков не водит. Удастся ли Габриэлю затащить Марка в кровать?

Кажется, что нет ничего проще? Но только не тогда, когда твой сердитый наилучший друг пытается возобновить закатывающуюся театральную карьеру где-то на подмостках Бродвея, ваш коллега по кабаре только что расстался с бойфрендом, с которым прожил 7 лет, и кажется что весть город сошел с разума.
0
7.1
+3 3

Качество DVDRIP 720p

Трюк (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трюк (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трюк (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трюк (1999)
Комментировать
Прокомментировать