1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Еда и женщины на скорую руку (2000)
Еда и женщины на скорую руку (2000)

Еда и женщины на скорую руку (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    США, Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Амос Коллек
  • В ролях:
    Анна Левайн, Джэми Харрис, Луиза Лэссер, Роберт Модика, Лонетт МакКи, Виктор Арго, Анджелика Торн, Остин Пендлтон, Сандрин Холт, Валери Геффнер
О чём фильм «Еда и женщины на скорую руку (2000)»:

Что ни скажи, но если девушке теснее тридцать пять, денег нет и с собственной жизнью «не фонтан» - это серьезно. А если у нее в добавление ко всему прижимистый безразличный любовник и крошечная квартирка, в которой водятся мыши, то дела совсем плохи.

Остается только выйти на улицу и лечь под колеса первого встречного автомобиля... Что, собственно, и сделала прелестная, но отчаявшаяся героиня этой картины.

Но именно в тот момент, когда она устроилась на мостовой поудобней и в заключительный раз закрыла глаза, судьба сжалилась.

Беспросветная и печальная жизнь исчезла, как туман, и наступило время чудес, которые могут случиться лишь в Нью-Йорке...
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080

Еда и женщины на скорую руку (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Еда и женщины на скорую руку (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Еда и женщины на скорую руку (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Еда и женщины на скорую руку (2000)
Комментировать
Прокомментировать