1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жилец (1944)
Жилец (1944)

Жилец (1944) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1944
  • Длительность:
    1 час 24 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, криминал, детектив
  • Режисер:
    Джон Брам
  • В ролях:
    Мерл Оберон, Джордж Сэндерс, Лэйрд Крегар, Седрик Хардвик, Сара Оллгуд, Обри Мэтер, Куини Леонард, Дорис Ллойд, Дэвид Клайд, Хелена Пиккард
О чём фильм «Жилец (1944)»:

В ту самую ночь, когда совершено четвертое убийство женщины, приписываемое Джеку-потрошителю, в квартале Уайт-Чапель в Лондоне, неведомый желает снять комнату, которую сдает ветхая чета Бартонов. Он разговаривает, что зовут его Слейд, и прибавляет, что его работа связана с анатомией и носит нерегулярный характер. Дом Бартонов кажется Слейду прелестным из-за смирной обстановки: «Это местечко как убежище».
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080

Жилец (1944) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жилец (1944) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жилец (1944) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жилец (1944)
Комментировать
Прокомментировать