1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приятные воспоминания (2001)
Приятные воспоминания (2001)

Приятные воспоминания (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Субхаш Гхай
  • В ролях:
    Джеки Шрофф, Ритик Рошан, Карина Капур, Амриш Пури, Химани Рават, Киран Ратод, Ананг Десаи, Суприя Карник, Авни Васа, Мадан Джоши
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Приятные воспоминания (2001)»:

Радж теснее много лет живёт в Лондоне вместе с женой и тремя дочерьми. После трагической погибели жены он не может - пренебрегать свое счастливое прошлое и решает возвратиться в Индию. Радж с трудом обретает общий язык с повзрослевшими дочерьми.

У каждой из них свой характер, свой взгляд на мир. Вскоре две дочери выходят замуж, а третья, строптивая и самостоятельная Иша, не верует в любовь, не подозревая о том, что друг детства Ронит и есть ее судьба.
0
7.9
+3 3

Качество DVDRIP 720p

Приятные воспоминания (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приятные воспоминания (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приятные воспоминания (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приятные воспоминания (2001)
Комментировать
Прокомментировать