1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спасибо за шоколад (2000)
Спасибо за шоколад (2000)

Спасибо за шоколад (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    Франция, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режисер:
    Клод Шаброль
  • В ролях:
    Изабель Юппер, Жак Дютрон, Анна Муглалис, Родольф Поли, Бриджитт Катийон, Мишель Робен, Матье Симоне, Лидия Андрей, Вероника Ален, Изольда Барт
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Спасибо за шоколад (2000)»:

В юности Мари-Клер и Лизбет были лучшими подругами, почти сестрами. И даже когда любимый мужчина Мари-Клер, Андре Полонский, ушел от нее к Лизбет, девушки остались самыми недалёкими людьми. У Полонских рос сын Гийом. В день десятилетия их свадьбы Лизбет погибла в автокатастрофе, заснув за рулем.

В память о подруге печальная Мари-Клер устроила фотовыставку ее работ, а вскоре сочеталась браком с вдовцом. И теперь это образцово-благоприятная семья: владелица крупной шоколадной фабрики и известный пианист. Но единожды в их дом прибывает юная студентка консерватории Жанна Пуле, утверждая, что она дочь Андре...
0
6.6
+5 1

Качество BD 720p

Спасибо за шоколад (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасибо за шоколад (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасибо за шоколад (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спасибо за шоколад (2000)
Комментировать
Прокомментировать