1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Королевская битва 2 (2003)
Королевская битва 2 (2003)

Королевская битва 2 (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    134 мин. / 02:14
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, фантастика, триллер, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Кэнта Фукасаку, Киндзи Фукасаку
  • В ролях:
    Тацуя Фудзивара, Аи Маэда, Сюго Осинари, Аяна Сакаи, Харука Суэнага, Юма Исигаки, Миюки Канбе, Масая Кикавада, Ёко Маки, Юки Ито
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Королевская битва 2 (2003)»:

Прошло три года после окончания «Королевской битвы». Мир все глубже погружается в бездну насилия. Сюя и Норико, которым удалось выжить в первой битве и бегать с острова, разыскиваются как опасные злоумышленники.

Сюя возглавляет террористическую группу «Бешеная семерка», объявившую тотальную войну жестокому миру взрослых, принуждающих подростков убивать друг друга.

Тем временем 42 выпускника средней школы, отправившись на курорт, просыпаются в электронных ошейниках со взрывчаткой. Учитель Рики объявляет, что их класс избран для проведения «Королевской битвы II».

Если они смогут высадиться на отдаленный остров и за три дня найти и уничтожить группу террористов во главе с особо опасным злоумышленником Сюя Нанахарой, то останутся жить. Если нет - все они умрут...
0
4.9
+5 1

Качество SD

Королевская битва 2 (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королевская битва 2 (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королевская битва 2 (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Королевская битва 2 (2003)
Комментировать
Прокомментировать