1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воин–призрак (1984)
Воин–призрак (1984)

Воин–призрак (1984) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1984
  • Длительность:
    1 час 21 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик
  • Режисер:
    Дж. Ларри Кэрролл
  • В ролях:
    Хироси Фудзиока, Джон Кэлвин, Джанет Джулиан, Чарльз Лампкин, Фрэнк Шуллер, Билл Мори, Энди Вуд, Боб Кино, Джоан Фоли, Питер Ляпис
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Воин–призрак (1984)»:

1552 год. На глазах у самурая Йоши убивают любимую, а его самого скидывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоши доставляют в США в секретную лабораторию, где древнего бойца отдают к жизни.

Один из сотрудников лаборатории попытался стащить самурайский меч, за что и поплатился жизнью. Взволнованный самурай сбегает из больницы на свободу, где на улицах современного Лос-Анжелеса его окружает абсолютно чужой и непонятный мир. Однако, когда он становится очевидцем нападения на беспомощного прохожего, Йоши спасает жертву грабежа.

Предводитель банды отслеживает самурая и приводит с собой подмогу. Йоши и на этот раз расправляется с подонками. Но затем охоту на него начинает и полиция, разыскивающая древнего бойца из лаборатории. Через четыре столетия история повторяется - самурай опять оказывается один против всех.
0
5.7
-1 1

Качество HDTV 720p

Воин–призрак (1984) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воин–призрак (1984) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воин–призрак (1984) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воин–призрак (1984)
Комментировать
Прокомментировать