1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три брата (1995)
Три брата (1995)

Три брата (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Дидье Бурдон, Бернар Кампан
  • В ролях:
    Дидье Бурдон, Бернар Кампан, Паскаль Лежитимюс, Антуан дю Мерль, Анна Жакмен, Марин Жоливе, Анник Алан, Пьер Мейран, Изабель Груо, Бернар Фарси
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Три брата (1995)»:

Трое неизвестных друг с ином братьев, потому что все они от различных отцов, встречаются в доме своей умершей матери. Дидье работает охранником в супермаркете и живет на средства родителей своей предполагаемой невесты. Бернар перебивается мелкими заработками. И только Паскаль может похвастаться неплохим материальным положением.

А наследство, оставленное матерью, обязано быть немаленьким. На радостях братья начинают тратить деньги направо и налево. Но, как выясняется спустя несколько дней, наследство завещано совсем не им, а сиротскому приюту.

Отколотив от души нотариуса, братья конечно «съезжают с катушек» и пускаются во все тягостные...
0
6.5
+1 1

Качество BD 720p

Три брата (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три брата (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три брата (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три брата (1995)
Комментировать
Прокомментировать